В Болгарии остановили футбольный матч из-за наглой утки

• 27 Окт, 2016

Утка–хулиган.

Дикая утка, севшая на футбольное поле, стала причиной приостановки футбольного матча 11-го тура чемпионата Болгарии, в котором «Лудогорец» на своем поле принимал «Локомотив».

Курьезный инцидент произошел в добавленное к первому тайму время. На поле прилетела утка, вернее совершила аварийную посадку на поле, чем приостановила матч 11-го тура чемпионата Болгарии на 45-й минуте.

Вратарь гостей Николай Банков попытался взять птицу в руки, но та совершенно не хотела уходить с поля и начала клевать игрока. В итоге главный судья встречи Стефан Апостолов принял решение отправить команды в раздевалку, ничего не добавляя к первому тайму.

Матч чемпионата Болгарии по футболу остановили из-за прилетевшей на поле утки

В перерыве птица все же покинула поле, а «Лудогорец» в итоге одержал победу со счетом 4:0.

Напомним, птицы уже становились помехой для матча с участием «Лудогорца».

Летом 2015 года во время встречи команды с петербургским «Зенитом» на поле появились сразу десять уток:

Подписывайтесь на Квибл в Viber и Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.